Отличная сессия. Нравится сам концепт, действительно звездные модели. Единственное, убрала из сета госпожу Кейт Мосс и госпожу Клавдию Шифер, просто они мне абсолютно не импонируют.
Excellent session. Like the concept, really star models. The only thing, Kate Moss and Claudia Shifer was in this set, but I don’t like them.














like it!
ОтветитьУдалить