Вчерашнее открыие магазина H&M с коллекцией Lanvin в ТЦ Метрополис.
Ну что ж, в мужском зале было даже веселее, так как система с браслетами не была предусмотрена. Через 5 минут после открытия все вешала были пустые, очков я даже не увидела, только пустые коробки и несколько в руках у обезумевших женщинн... Да, интересный факт, что мужскую коллекцию в больших колличествах скупали в основном женщины. Благо бабочку для мужа купить я успела)
Браслет в женскую секцию я не брала. Да, хотелось все пощупать и посмотреть, но купить - нет. Насколько я люблю бренд Lanvin, настолько мне не понравилась коллекция для H&M. Ждала я абсолютно другого и стлистически, и концептуально.
Самое интересное, что в странах Европы в очреди стоит в основном молодежь, что мне понятно и кажется естественным, у нас же это женщины возраст "+". Странная особенность нашей страны - подчеркивание "особого" статуса. Lanvin - люксовый бренд и даже если бы на мешок из под картошки нашили лейбл и продавали по 5 тысяч, очередь из "гранд дам" бы не уменьшилась.
Комментариев нет:
Отправить комментарий