четверг, 13 января 2011 г.

Fei Fei Sun

Какже мне нравятся азиатки, нравится рассматривать их изящные фарфоровые лица..они такие хрупкие, звонкие, нежные. 
Фей фей прекрасна.




Комментариев нет:

Отправить комментарий