воскресенье, 20 февраля 2011 г.

old scool

В Гвен я влюбилась году так в 1998. И до сих пор испытываю к ней очень нежные чувства, она импонирует мне во всех смыслах, как красивая женщина, мать, модельер. Увы, в свои 24 года могу сказать, что, наверное, у молодежи сейчас другие кумиры) А мне очень приятно понастсальгировать!















Комментариев нет:

Отправить комментарий