вторник, 4 мая 2010 г.

give me moore!

Какое красивое, красивое и выразительное лицо, раньше не обращала особого внимания на Джулиан.... но после просмотра Хлои, хотя она и сверкнула там всеми своими прелестями, но мне запомнилось только лицо. На удивление, меня даже не смущает ее тотальная усыпанность веснушками, даже привлекает. Небольшие морщинки вокруг глаз и губ особо очаровательны, учитывая возраст в полвека, они всего лишь маленький жизненный багаж.
Фотосессия Мур в журнале BlackBook.






Комментариев нет:

Отправить комментарий