среда, 5 мая 2010 г.

grey today

Периодически мечтаю о ботинках Dr. Martens. Не знаю даже к чему я буду носить, просто нравится... это же классика, классика андеграунда.
В Москве правда туго с разнообразием. Еду на выходных в Париж, может там найду ботинки своей мечты, которые захочу увезти домой :)
Также в сете сумка и футболка Alexander Wang.

Комментариев нет:

Отправить комментарий