воскресенье, 30 мая 2010 г.

hasbeens

Привезла из парижа такие замечательные шведские туфелки, светлые. В жизни кожа какого-то необыкновенного цвета. Ходить на них правда нужно привыкнуть, подошва и каблук из дерева, после недели постоянной носки икры и ляжки болят так, что мало не покажется) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий