вторник, 7 декабря 2010 г.
Phillip Lim
Мой любимый
Phillip
Lim!
Коллекция весна-лето 2011 меня покарила.
Все как я люблю... цвета, ткани, крой и конечно же кожа!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий