среда, 8 декабря 2010 г.
Snejana
Или мне кажется, или в последнее время Снежаны очень мало. А мне так нравится ее лицо. Хочется его рассматривать.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий