Я хорошо отношусь к Марку, но воспринимаю его все-таки больше как "явление" в моде, беспорно талант с большой буквы. Но все же не могу назвать его самым любимым дизайнером.
Осенняя коллекция Marc by Marc Jacobs тем неменее очень "моя".
Мне кажется, именно так выглядела жительница Нью-Йорка 70-х годов. Очень красивые осенние краски, сочетание разных фактур и носочки под ботильоны, все это придает особую теплоту этой коллекции.
Понравились зеленые вкрапления в виде блузки и платья, которые удачно разбавили коричнево-карамельную гамму. Принты с оленями очень напоминаю принты с совами из коллекции Jill Stuart, которые понравились мне больше. Парадоксально, но сумки как-то потерялись. Обувь кажется очень удобной и носибетельной. Вот действительно ready to wear)



























Комментариев нет:
Отправить комментарий