В ожидании весны томится много вещей, которые очень уж хочется обновить. Первые в очереди ботильоны Kurt Geiger. Теплюсь надеждой одеть их хотя бы в марте. Как только потеплеет буду носить их с пальто или косухой.
Я очень люблю сумочки твердой формы на длинном ремешке, к тому же они стали очень популярны в последние несколько сезонов. Так же эта винтажная сумочка привлекает меня своей ироничностью, очень люблю такие вещи. Смешная застежка жук ее основной козырь.
Комментариев нет:
Отправить комментарий