Я - человек общества потребления и даже не борюсь с этим. Я обажаю красивые вещи.
Единомышленникам советую сайт the coveteur.
Получила эстетическое удовольствие от созерцания таких красот.
Единомышленникам советую сайт the coveteur.
Получила эстетическое удовольствие от созерцания таких красот.
Комментариев нет:
Отправить комментарий