вторник, 15 марта 2011 г.

the coveteur

Я - человек общества потребления и даже не борюсь с этим. Я обажаю красивые вещи.
Единомышленникам советую сайт the coveteur.
Получила эстетическое удовольствие от созерцания таких красот.




Комментариев нет:

Отправить комментарий