вторник, 15 марта 2011 г.

Elie Saab Fall 2011 Ready To Wear

Elie Saab один из дизайнеров, который не изменяет себе и каждый сезон делает очень женственные вещи, одновременно простые и шикарные.
Коллеция будущего сезона безупречна для меня. Она для женщин, любящих себя и любящих подчеркивать свою фигуру. Цвета - фантастические. Конечно же не обошлось без фаворитов - красного и цвета пудры, неожиданным стало появления цвета приглушеного баклажана. Может кто-то упрекнет, что такой баклажан "старушечий", но мне такой цвет кажется вполне приемлемым при правильной подаче.
Приятным удивлением так же стало деликатное ужесточение форм. Например, в некоторых жакетах и платьях появляются небольшие подплечники, которые придают образу налет 40-х годов.
Ну и конечно же вечерние платья в пол, думаю мы еще увидим на красной ковровой дорожке.























































Комментариев нет:

Отправить комментарий